ТОЛЬКО ПЛАТЯЩИЕ СПОНСОРЫ!
Воскресенье, 19.05.2024, 07:55



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ЗАРУБЕЖНЫЕ БУКСЫ - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ЗАРУБЕЖНЫЕ Сайты » ЗАРУБЕЖНЫЕ БУКСЫ (Обсуждение работы на зарубежных сайтах)
ЗАРУБЕЖНЫЕ БУКСЫ
sophirДата: Среда, 27.01.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Если есть вопросы или новости по работе с зарубежными сайтами, обсуждаем здесь.

Admin
 
13urodДата: Суббота, 10.04.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно зарегился на Cashnhits. Всё бы хорошо но убей не могу разобраться с рекламами, уж сильно заумно. Ни банера разместить..... Уже думаю, не справлюсь-до минималки и кердык. Если найдётся добрый человек, чтоб объяснить, с удовольствием зарегистрируюсь под ним на паре подобных сайтах.
 
sophirДата: Воскресенье, 11.04.2010, 06:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Всё очень просто: Если нужно дать рекламу, то в My Account нажимаем Manage Ads дальше
Ad Option: выбираем вид рекламы(банерная, письма,сёрфинг и т.д) потом для добавления рекламы жмём Create New Ad дальше заполняем форму: название вашего сайта и ссылку (обязательно галочку на Does Not Violate Terms) жмём на Add link. После этого вы увидите свой сайт в списке и надпись: Waiting Approval ( ожидает проверки) или Activ (активно). Теперь, чтобы добавить кредиты для просмотра жмём на название вашего сайта, внизу появившейся формы жмём на Add Credits . Появится
How do you wish to fund the credits?
Account Link Credits (кол-во кредитов)
Purchase Credits
Next

Если у вас на данный момент нет кредитов, то Purchase Credits и Next. Дальше всё ясно - сколько кредитов и сколько это стоит и оплачиваем. После оплаты вы можете распределить количество купленных кредитов на одну или несколько сайтов, для этого в Manage Ads жмём на название вашей ссылки внизу появившейся формы жмём на Add Credits . Выбираем
Account Link Credits (кол-во кредитов)и Next в появившемся окошке выбираем нужное количество.
Можно конвертировать с внутреннего счёта:
в My Account выбираем Converter там выбираем Cash и на что меняем, на кредиты для показа или на банерные показы.
На вашу ссылку можно добавлять показы в любой момент или отменить показы и оставшееся количество кредитов вернётся к вам, для этого в Manage Ads на против вашей ссылки жмём Retract(отменить) или Add ( добавить)
В Manage Ads вы будете видеть статистику по вашим сайтам, сколько просмотрено, сколько осталось.
Рекламировать можно несколько ссылок одновременно жмём на Create New Ad и так сколько нужно.

Регистрируемся на странице ЗАРУБЕЖНЫЕ "Аврора"Буксы

Если у Вас возникают вопросы или что-то не ясно, Спросите у меня и я Вам помогу и объясню! smile

P.S. Самая дешёвая реклама сейчас на PaidToClick ( 1$ за 2000 визитов) smile
также бывают Спецпредложения (ещё дешевле) и на Ayoclix 2000визитов 1$


Admin
 
13urodДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо. Можно сказать открыли глаза. Для рекламы возможности безграничны (при минимуме вложений). Вы совершенно точно указали мне на мою проблему, теперь я разобрался . Кстати paidtoclick всегда такой тормознутый, или просто временные проблемы. Невозможно работать, уж очень медленно открывает.
с ув. surprised
P.S. а смайлика-урода у вас нет?
 
sophirДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
13urod, Кстати paidtoclick всегда такой тормознутый, или просто временные проблемы. Невозможно работать, уж очень медленно открывает.

Да, сбои были, но сейчас работает как часы! biggrin


Admin
 
sophirДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Могу Сказать 100% отличный сайт и по выплате и рекламе Cashnhits
За заход, один без рефов 4-5 Центов. Лично общался с Админами ( их 2), на их форуме даже отзывы оставил! Работает давно... Считаю его лучшим ! hands


Admin
 
volkДата: Четверг, 13.10.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://paidforclix.com/ этот сайт еще платит просто кликов совсем нет
 
sophirДата: Четверг, 13.10.2011, 16:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
http://paidforclix.com/ этот сайт еще платит просто кликов совсем нет

Платит, последняя выплата неделю назад была


Admin
 
Форум » Test category » ЗАРУБЕЖНЫЕ Сайты » ЗАРУБЕЖНЫЕ БУКСЫ (Обсуждение работы на зарубежных сайтах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Конструктор сайтов - uCoz